Make your own free website on Tripod.com
 
.
AAETIB Logo
Association des Anciens de l'ETIB
"Ecole de Traducteurs et d'Interprètes de Beyrouth"
Université Saint-Joseph
.
AAETIB
Comité Exécutif
Membres
Réunions
Activités
Flashs Infos
Accueil
NOUVEAUX MEMBRES

Abou Fadel, Gina : aboufadelgina@yahoo.fr
Assaf, Hanady : nouda90@inco.com.lb
Baroud, Maha : maha.baroud@yahoo.com
Baroudy, Katia : baroudy@dm.net.lb
Bazouni, Aline : alinemtv@hotmail.com
Beckdache, Rana : rana.bekdache@usj.edu.lb
Chakhtoura, Salma : salmachakhtoura@yahoo.com
El Hayek, Bellissima : bellissima_hayek@hotmail.com
Féghali, Lina : elfeg@inco.com.lb
Haddad, May : may.haddad@usj.edu.lb
Hreich, Rima :  rimahreich@hotmail.com
Issa, Diana : elieissa@cyberia.net.lb
Jaber, Janine : Janine_jabre@yahoo.com
Khoury, Marielle : mariellekh@eztranslation.net
Kosremelli-Salloum, Viviane : vnsalloum@inco.com.lb
Mady, Maya : Maya_Mady@yahoo.fr
Mehchi, Zeina A. : zeinaa@cyberia.net.lb
Mitri Younès, Grace : ygrace@hotmail.com
Najm, Pierre : pierre.najm@usj.edu.lb
Néhmé, Carole : n_carole@cyberia.net.lb
Nehmé, Rana : rana_nehme@hotmail.com
Riachi, Nadine : nadine.riachi@usj.edu.lb
Saad, Rania : rwsaad@inco.com.lb
Salem, Carine : carinesalem@hotmail.com
Salem Abisamra, Nada : nadabs@hotmail.com
Wehbe, Claude: claude.wehbe@usj.edu.lb
Yazbeck, Michèle : michele_yazbeck@hotmail.com
Zini, Sarah (Et.4e) : sarah.zini@usj.edu.lb
 

ANCIENS MEMBRES

Abi Abboud Issa, Diana : elieissa@cyberia.net.lb
Abou Fadel, Gina : aboufadelgina@yahoo.fr
Bazouni, Aline : alinemtv@hotmail.com
Chakhtoura, Salma : salmachakhtoura@yahoo.com (Août 2005)
Comaty Badawi, Caroline : caroline_badawi@csg.edu.lb
Dagher, Mirella : mir_d79@hotmail.com
El Hajj Hreich, Rima : rimahreich@hotmail.com
Houssami, Natacha : natachahoussami@hotmail.com
Hratimos Mehchi, Zeina : zeinaa@cyberia.net.lb
Khoury, Marielle : mariellekh@eztranslation.net
Mitri Younès, Grace : ygrace@hotmail.com
Néhmé, Rana : rana_nehme@hotmail.com
Sader Féghali, Lina :elfeg@inco.com.lb
Salem, Carine : carinesalem@hotmail.com
Salem Abisamra, Nada : nadabs@hotmail.com
Terro, Hind : hindterro@yahoo.com
Wehbe, Claude: claude.wehbe@usj.edu.lb (Septembre 2005)
Yazbeck, Michèle : woody1@inco.com.lb
Younès, Nayla : nayla_y@hotmail.com

Logos
.
.
http://aaetib.tripod.com
 Tous Droits Réservés © 2005-2008 AAETIB- Comité exécutif
 
.Webmistress: Nada Salem Abisamra
Pour vos suggestions/commentaires/questions concernant le site web emailez: nada@nadasisland.com
Dernière Mise à Jour: le 21 janvier 2007